Тело масмой 30 кг трогаеться. с места и в течении 6 сек достигает скорости 18 м/с определите силу, действующую на тело

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 15:24
    0
    Дано m=30 кг t=6 с V=18 м/с F - ?

    F*t=m*V

    F=m*V/t=30*18/6=90 Н