Определить массу мраморной плиты размерами 2 х 3 х 0,4 м. Плотность мрамора 2700 кг/м3.

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 02:10
    0
    M = ρ*V = 2700 кг/м³ * 2 м * 3 м * 0,4 м = 6480 кг