Автомобиль массой 4 т начинает движение и проходит путь 400 м за 20 с определите силу, действующую на автомобиль

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 09:00
    0
    F=m*a

    a=2*S/t^2

    F=2*m*S/t^2=2*4000*400/400=8000 Н