На высоте 6 метров весит яблоко на дереве. оно падает. найти время падения и скорость при падении?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 09:59
    0
    Ну, ускорение равно примерно 10, скорение свободного падения H=v0t+gt^2/2=gt^2/2, т. к. v0=0 t=√2H/g=√1,2=1,095 примерно