Как посторить график зависимости скорости от времени а) х=4+2t+5t b) x=6,5t

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 03:19
    0
    A) x (t) = 4+7*t, скорость является 1 производной пути по времени, то есть v (t) = 7 (производная от константы равна нулю), то есть скорость постоянна и график будет прямой линией параллельной оси времени на высоте 7.

    б) х (t) = 6,5*t, v (t) = 6,5, график также параллелен оси времени на высоте 6,5.