Задачи по физике 7 класс, система си, дано плотность 2700 кг/м кубический, s 20 мм квадрат, h 500 см, найти массу

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 10:54
    0
    M=vp

    v=s*h

    m=s*h*p=2700*0.02*5=270 кг

    так вроде

    где m масса, s площадь, h высота, p плотность