Число колебаний математического маятника (n) = 20 колебаний

время (t) = 28 секунд

Найдите период колебаний (время одного полного колебания) и найдите частоту колебания (число колебаний за одну секунду)

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 21:35
    0
    T=t/n=28/20=1.4c

    v=n/t=20/28=0,71