Найти магнитную индукцию в центре тонкого кольца, по которому течет ток, I=10A. Радиус кольца R=5 см

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:03
    0
    Ответ. B = (m*m0*J) / (2*R)) ; m=1; m0=4*pi*10^-7; J=10; R=5*10^-2;