Определите КПД двигателя тепловой машины если температура нагревателя и холодильника равны соотвественно 250 С и 30 С

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:37
    0
    N (ню) = T^1-T^2/T^1*100%=523-303/523*100%=40%