Определите напряжение между выводами нагревателя электрического чайника, если его сопротивление равно R=20 Ом при силе тока I=10 А.

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 10:51
    0
    Из закон Ома U = I*R = 10 А * 20 Ом = 200 В