Буксерный катер 3 часа прощел путь 54 км вычослить скорость

+2
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:32
    0
    T=3 ч=10800 c, s = 54 000 м. v-? v=s/t, v=54000/10800=5 м/с.