Найти своё давление на пол если масса 46 кг (расписать всё подробно)

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 16:33
    0
    P=m*g

    g=9.8

    m=46

    p=46*9.8=450.8

    p=450.8
  2. 29 января, 17:31
    0
    Р=mg

    p=46*10=460

    вроде