При движении вдоль оси х координата тела меняется по закону х = (2+3t) где t - время в секундах. какой путь проходит тело за 3 с движения?

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:39
    0
    D-усл. обозначение дельта.

    dx=S

    (x-xo) = S

    x=2+3t

    x=xo+ut

    xo=2

    x-?

    x (t) = x (3) = 2+9=11 м

    dx=S=11-2=9 метров.