Тело движется по окружности со скоростью 10 м/с имея ускорение 2 м/с^2, какой радиус окружности?

+1
Ответы (1)
  1. 28 июня, 13:50
    0
    A = (V^2) / (R)

    2=100/R

    R=100/2=50

    Ответ: 50