Двигаясь прямолинейно автомобиль массой 1500 кг за время 12 секунд увеличивает свою скорость от 108 км/ч до 144 км/ч Найдите F

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 11:26
    0
    F=ma

    a=V-V0/t

    F=m * (V-V0) / t

    F=1500 * (40m/s-30m/s) / 12=1250N