Поезд массой 500 т двигаясь прямолинейно, увеличивает свою скорость от 60 км/ч до 80 км/ч. Какую работу при этом совершает сила тяги?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 05:57
    0
    A=m * (V^2-V0^2) / 2=500*10^3 * (22,2^2-16,7^2) / 2=535*10^5 Дж