Определите КПД теплового двигателя с температурой нагревателя 200° и температуры холодильника 10 С°

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 12:43
    0
    КПД = (Т1-Т2) / Т1

    Т1=200+273=473

    Т2=10+273=283

    КПД = (473-283) / 473=0,4