Определите период вращения винта вертолета, если за 20 секунд он совершает 400 оборотов.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 13:36
    0
    T=N/t

    (N - кол-во оборотов, t-время)

    T=400/20=20 c