Автомобиль из состояния покоя за 5 с достиг скорости 54 км/ч с каким ускорением двигался автобомиль

+5
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 19:51
    0
    V (t) = 54 км/ч=15 м/с

    V (t) = a*t--->a=V (t) / t=15/5=3 м/c^2