Как будет двигаться тело иассой 2 кг под действием 4 Н?

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 02:57
    0
    Судя по условию, тут явно задействован второй закон Ньютона. Тело будет двигаться с ускорением.

    a=F/m=4/2=2 м/с^2