Определить потенциал точки находящейся на расстоянии 0,2 м от заряда 5 * 10^-6

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:21
    0
    Ф=k*q/R=9*10^9*5*10^-6/0,2=225*10^3 В