Законы движения проекции тел на оси X и Y в СИ имеет вид:

a) x (t) = 7+2·t, y (t) = 5-2·t

б) x (t) = 3-4·t, y (t) = 5+4·t

в) x (t) = - 2+5·t, y (t) = 6+7·t

Определите проекции перемещений тел на оси X и Y за 2 с.

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 01:56
    0
    A) x (2) = 7+2*2=11 y (2) = 5-2*2=1

    б) x (2) = 3-4*2=-5 y (2) = 5+4*2=13

    в) x (2) = - 2+5*2=8 y (2) = 6+7*2=20