Самолет двигаясь с постоянной скоростью 150 м/с совершает фигуру высшего пилотажа " мертвую петлю" радиусом 750 м. Чему равна перезагрука летчика нижней точки петли? дано: V-150 М/С R-750 М P-?

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 10:17
    0
    A=V^2/R=150^2/750=30 м/с^2

    p=a/g = 30/10=3