Двигаясь из состояния покоя автомобиль на пути 100 м изменил свою скорость до 36 км/час. С каким ускорением двигался автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 23:16
    0
    V₀=0

    v=10 м/с

    s=v²-v₀²/2a

    a=v²/2s=100/200=0,2 м/с²