При серебрении изделий пользовались токам силой 5 А в течении 15 минут какое количество серебра израсходовалось за это время

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 14:41
    0
    M=k*I*t=1,12*10^-6*5*15*60=5,04*10^-3 кг