Кусочек сахара имеет размеры : a = 1 см, b = 2,5 см, с = 0,8 см. Его масса равна 3,2 г. Определите плотность сахара

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 12:01
    0
    V=a*b*c=1*2,5*0,8=2 см^3

    ро=m/V=3,2/2=1,6 г/см^3