Масса Фарида 35 кг. Какую работу совершает он, поднимаясь вверх на один этаж? Высота между этажами 3,5 м.

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 15:00
    0
    A=F*S

    F=m*g

    A=350*3.5=1225 Дж