Поднимаясь по лестнице, вы совершили работу в 10 Дж. На какой этаж вы поднялись, если между этажами 4 м.

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 05:46
    0
    A=mgh

    10=mg*4*n

    n=10/10/4/m

    n=0,25/m