Определите длину звуковой волны которая распространяется в стали если частота колебаний равна 4 кГц а скорость звука равна 5 км/с

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:35
    0
    V=L*v

    L=V/v=5000/4000=1,25 м