Какова масса воздуха в комнате размерами 6,3 х3,8 х2,8 м, если при данных условиях плотность воздух равна 1,29 кг/м3?

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 02:52
    0
    M=p*v

    v=a*b*h

    m=1.29*6.3*3.8*2.8=86.47 кг