Какова масса воздуха в комнате размерами 6,3 * 3,8 * 2,8 м, если при данных условиях плотность воздуха равна 1,29 кг/м кубические?

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 21:35
    0
    Масса воздуха равна m=po*V=1,29*6,3*3,8*2,8=86,47 кг