За 2 с маятник совершает 4 колебания. Чему равен период колебаний

а) 8 с б) 4 с в) 2 с г) 0,5 с

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 12:24
    0
    Т=T/Nоб=2/4=0.5c ...