Когда напряжение на конденсаторе равно 200 В, модуль заряда каждой батареи каждой из его пластин 10^-3 Кл. Определить ёмкость конденсатора.

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:41
    0
    Q=CU C=q/U=0.01/200

    ...