Сила тока в спирали электролиты напряжением 600 В 5 А. определите сопротивление спирали

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 07:49
    0
    Напряжение:

    U = 600 B

    I = 5 A

    Сопротивление спирали:

    R = U / I = 600 / 5 = 120 Ом

    Ответ: 120 Ом