Найти период колебаний маятника длиной 20 м.

А) ≈12 с.

Б) ≈9 с.

В) ≈6 с.

Г) ≈3 с.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 16:26
    0
    Е=2*п*√L/g=6,28*√2 ~ 9 с

    ответ Б)