С какой силой давит человек массой 70 кг на пол лифта, движующегося с ускорением 0,8 м/с2 вверх?

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 10:33
    0
    P=m*g+m*a=m * (g+a) = 70*10,6=742 Н