Найдите объем слитка серебра массой 370 г. Плотность серебра равно 10500 кг/м3

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:05
    0
    M = p * V;

    V = m/p = 0,37 / 10,5 = 0,035 см2