Велосипедист за 10 с увеличивает скорость с 5 до 10 м/с. Найти велечину ускорения велосипедиста

+4
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 04:59
    0
    A = (v - v₀) / t = (10 - 5) / 10 = 0,5 (м/с²)