Автобус трогаясь с места, движением с постоянным ускорением 1,5 м/с^2. Через какое время он приобретет скорость 54 км/ч?

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 17:21
    0
    V=V0+a*t V0=0

    t=V/a=15/1,5=10 c