Идеальный газ занимает объем 5 л и имеет давление 200 кПА, Какова его внутренняя энергия?

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:23
    0
    Delta U=3/2p*v=3*200*10 3 / 2*5*10-3=60*10 6