Какую работу совершает самосвал в течении 45 мин, Если он развивает мощность 30 кВ

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 10:59
    0
    N=30 кВт=30*10³Вт

    t=45 мин=2700 с

    А-?

    А=N*t=30*10³Вт*2700 с=81 МДж=8,1*10^4 кДж