При выстрелегруди из орудия снаряд массой 20 кг вылетает со скоростью800 м/сЧему равна скорость ответа ствола орудия, если масса 2000 кг? начальнаорудия равна нулю

+4
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 18:38
    0
    M1v1=m2v2

    v2=m1v1/m2=20*800/2000=8 м/с