Мощность ДВС равна 6 кВт. Найдите его КПД если 1 ч расходуется 2 кг бензина

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:06
    0
    Дано P=6*10^3 (Вт) t=3600 (с) m=2 (кг)

    n = (Aп/Q) * 100% = (P/t*m) * 100%≈83%