За какое время подьемный кран мощностью 25 кВт переместит груз массой 30 и на высоту 15 м?

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 23:31
    0
    30? Есть смысл решать, если масса 30 т.

    N=m*g*h/t

    t=m*g*h/N=30 000*10*15/25 000=180 c=3 мин