V0=360 км/ч a=9 м/с^ t=10c V-? S-?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 04:55
    0
    S=V0*t+at^2/2 S=100*10+9*100/2=1450m V=V0+at V=100+90=190m/c