Мотоциклист останавливается через 2 секунды после начала торможения проехав путь 18 м. с какой скоростью двигался мотоциклист?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 16:17
    0
    1) 18:2=9 (м/с)

    2) 18*2=36 (м)