Сила 15 H действует на тело массой 0.5 кг. Какая сила сообщит такое же ускорение телу массой 2 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:59
    0
    F1/F2=m1/m2

    F2 = (F1*m2) / m1

    F2=60N