С какой высоты падало тело без начальной скорости если оно упало на землю через 10 секунд

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:12
    0
    Дано t=10 с h - ?

    h=g*t^2/2=9,8*100/2=490 м

    Ответ h=490 м