Определитель длину мышцы спины, если нервный импульс проходящий через неё имеет напряжение5 мВ силой тока 5 ма площадь поперечного сечения мышцы 3,14 куб см а удельное сопротивление 0,015 Ом х м. Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:56
    0
    R=u/i=10 ом

    R=p*l/s

    l=R*s/l

    дальше подставить, посчитать