Решите задачу, по физике Тема Работа мощность и энергия. t=6 мин R = 250 м q = 250 кл A=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 10:17
    0
    I=q/t=250/360=0.7 A

    R всего скорей 25 Ом, а не 250 метров

    A=I*I*R*t=0.7*0.7*25*360=4340 Дж